미네와세타 지원 직원

지구 이태관 직원

팀 그릴리
시각 장애인/시력 장애인 강사 - 112지구

크레이그 호레지시
오리엔테이션 및 이동성 강사 - 288지구
952-567-8237

나탈리 쿠라모토
청각 장애가 있는 청각 장애인
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

미셸 마그레스
보조 기술 전문가
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

에린 마이클
물리 치료사
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

사라 렌달
증강 및 대체 커뮤니케이션 전문가
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

제시카 코놀리 루소
청각학자
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

미정
신체 장애인 강사


추가 지원 직원

카리 비닝
ELL 교사
kari.binning@minnetonkaschools.org
952-401-5292

메이블 크랜델
독서 전문가 - 스페인어
mabel.crandell@minnetonkaschools.org
952-401-4197

파라 제닝스
학교 카운슬러 3-5 학년
farrah.jennings@minnetonkaschools.org
952-401-4194

캐리 저스티낙
독서 전문가/RTI
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5482

안드레아 라크
수학 RtI
Andrea.Rauk@minnetonkaschools.org
952-401-5543

다이앤 세베린
학교 간호사
diane.severin@minnetonkaschools.org
952-401-5486

에이미 샤타바
독서 전문가
amy.shatava@minnetonkaschools.org
952-401-5541

케빈 바그너
사회복지사
kevin.wagner@minnetonkaschools.org
952-401-5536

미셸 질머  
수학 및 읽기 RtI
michelle.zilmer@minnetonkaschools.org
952-401-5543


특수 교육 사례 관리자

크리스틴 버거
christin.berger@minnetonkaschools.org
952-401-4193

케이틀린 브라이스
caitlyn.brice@minnetonkaschools.org
952-401-5538

헤더 가리발디 데이비스
Heather.Garibaldi-Davis@minnetonkaschools.org
952-401-5490

캐리 저스티낙
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5544

믿음 카스퍼
Faith.Muhlenbeck@minnetonkaschools.org
952-401-5480

메건 라이언
megan.ryan@minnetonkaschools.org
952-401-5502

줄리 올슨
Julie.Olson@minnetonkaschools.org
952-401-4134

드류 시만턴
Drew.Simanton@minnetonkaschools.org
952-401-5537


특수교육원

크리스틴 라플린
특수교육국장kristin.laughlin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

질 비치
오티
Jill.Beuch@minnetonkaschools.org
952-401-5499

줄리 하인스
특수 교육 촉진자
julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5491

제이미 콘드로
음성 언어 병리학자
Jamie.Kondro@minnetonkaschools.org
952-401-4193

애니 마호니  
음성 언어 병리학자
Leighanne.Mahoney@minnetonkaschools.org  
952-401-5536

맨디 매트
학교 심리학자 /카운슬러
amanda.mattke@minnetonkaschools.org
952-401-5480

짐 윌리엄스
다페 (주)
james.williams@minnetonkaschools.org
952-401-5476

SSS배너-웹

이 섹션에서

학생 지원 서비스 홈