베테랑

우리는 재향 군인과 현재 군대에서 봉사하는 사람들을 자랑스럽게 생각합니다. 당신의 서비스에 감사드립니다!

귀하 또는 귀하가 아는 사람이 미네톤카 졸업생과 재향 군인 또는 현역 군인이며 아래에 나열되지 않은 경우, 이 목록에 추가할 수 있도록 연락처 양식을 작성하십시오.


졸업
클래스
이름세부 정보
1931년 (엑셀시어)멜빈 콜비 (사망)육군
1935알프레드 존 보트케육군
1935년 (엑셀시어)제임스 토마스 (사망)육군
1937년 (엑셀시어)프레드 토마스 (사망)육군
1938
(엑셀시어)
루퍼스 시 제퍼슨 (사망)

해안 경비대

1938년 (엑셀시어)해롤드 "짐" 리스해군
1938년 (딥헤이븐)스튜어트 스미스 (사망)해군
1939년 (엑셀시어)밥 윌리엄스해병대
1940
(딥헤이븐)
케네스 스미스 박사해군
1940년 (엑셀시어)도널드 토마스육군
1941
(딥헤이븐)
로버트 칼슨
(고인)
공군
1941
(딥헤이븐)
로버트 "밥" 헐시크 (사망)공군
1941년 (딥헤이븐)벤턴 제럴드 "토니" 존슨 (사망)해군
1941레너드 코넨 (사망)공군
1942년 (딥헤이븐)오린 크로스비
1942년 (딥헤이븐)토머스 고웬해안 경비대
1943게일 풀러해안 경비대

1943년 (엑셀시어)

리 헤르만

육군

1943

케네스 코넨 (사망)

해군

1944유진 코넨육군
1944년 (딥헤이븐)윌리엄 도지 스미스 (사망)해군
1945년 (엑셀시어)휴 "오즈" 아리공군, 육군, 해군
1945년 (엑셀시어)제리 깁슨해군
1945년 (엑셀시어)리처드 앨런 드 기스 (사망)육군
1945
(엑셀시어)
어빙 존슨

육군
1946존 플링크육군
1946조지 홀든해군
1946존 이 리해군, 공군
1946리 윌리엄스해군
1947년 (딥헤이븐)

리처드 리 (사망)

방위군

1947존 노먼육군
1948칼 호프만공군
1948고든 쾰넨 (사망)공군
1948년 (엑셀시어)

로웰 제르겐스

공군

1948년 (엑셀시어)

허버트 슈미트 (사망)

육군

1948로드니 톰슨공군
1949

로널드 봉가드

공군

1949진 R. 클랩해군, 육군
1949년 (엑셀시어)

필립 "버드" 헤일리

해군

1949년 (엑셀시어)제임스 모펫해군
1949년 (엑셀시어)필립 "버드" 헤일리해군
1949년 (엑셀시어)리처드 "버드" 토마스 (사망)육군
1949로널드 봉가드공군

 

 

졸업
클래스
이름 세부 정보
1950 패트릭 브릭클리 해군
1950 커트 다니엘슨 공군

1950년 (딥헤이븐)

 

조지 이 루어

 

육군
1950년 (딥헤이븐) 찰스 "척" 롭 공군, 공군 예비군
1950년 (딥헤이븐) 도널드 "돈" 슈에츠 해군
1950 존 소머 (사망) 해군
1951년 (딥헤이븐)

 

버질 안드라다 (사망)

 

육군

 

1951

 

짐 빙엄

 

해군

 

1951 앨런 클랩 해군
1951 리처드 에번스

 

해군

 

1951년 (딥헤이븐)

 

러스 홀먼

 

육군

 

1951년 (딥헤이븐)

 

톰 라헤이

 

육군

 

1951 웨인 닉햄

 

공군

 

1951 할린 올란드

 

해병대
1951 켄트 파세

 

육군
1951 딕 피터슨 해군
1952 하워드 바복  
1952 월터 버그

 

해군

 

1952 래리 스푸너 (사망) 해병대
1953 밀트 브룩스 (사망)

 

공군

 

1953 아서 프레드릭슨 해군
1953 레지놀드 프로스트 (사망)

 

 
1953 프랭크 존슨

 

해병대

 

 

1953 페니 마틴슨 (사망) 육군
1953 페리 마틴슨 육군
1953 윌리엄 파소나지 육군
1953 돈 스튜어트

 

육군

 

1954 도널드 코루스 육군
1954 패트리샤 미스 공군
1954 톰 스미스 육군
1955 칼라일 (잭) 발렌타인 해병대
1955

브루스 니프케

해군
1955 프레드 라슨 해군
1955 마이크 라슨 공군
1955 앤서니 맥키온

 

해군

 

1955

 

테드 선딘

 

공군

1955 로웰 에이 베터 해병대
1955 리처드 보스멕 육군
1955 존 왕 해병대
1956 존 안핀슨 해군
1956 존 다크 육군
1956 리처드 해너

 

해군
1956

 

로버트 클레븐

 

 

공군

 

1956

데이비드 클리프겐

 

 

해군

 

1956

칼 "버드" 콜마이어 (사망)

 

해군
1956 더글러스 크루거

 

공군

 

1956 로웰 룬드 공군
1956 데니스 무어 해군
1956 리처드 뮬러

 

해군
1956 케네스 니킨스

 

육군

 

1956

존 브래드포드 "브래드" 리브스

 

해병대

 

 

1956 윌리엄 "빌" 사우어 육군
1956 제임스 스미스 (사망) 해군
1956 엘리스 토마스 해군
1957 베티 (조스윅) 브로젯 공군
1957 존 블로짓 공군
1957 조지 크랜브룩 육군
1957 르로이 풋 해군
1957 론 존슨 해군
1957 데이비드 맥레이 (사망) 해군
1957 조지프 모일 육군
1957 앨런 더블유 리페, 일세 육군
1957 앨런 슈나이더 육군
1957 존 "알" 틸튼 육군
1957 존 틸튼 육군
1957 로이드 트렌들 육군
1958

존 크랜브룩

 

육군
1958

데이비드 크로지어

 

육군
1958 필 가라티 육군
1958 존 클라인헤스켈 해병대
1958 존 세이루업 육군
1958 리치 톰슨 공군
1959 제리 클라크 해병대

 

1959 조지프 드기스 해병대

 

1959 앨리스장 (리) 도슨 육군
1959 토머스 하프너 해병대
1959

리 헬

공군

 

1959

공군

 

해군
1959 게리 피터슨 육군
1959

로버트 세이지

해군
1959

 

존 텐달

 

 

 

공군

 

 

1959

 

대릴 웨단

 

 

 

해군

 

 

1959 토머스 하프너 해병대
졸업 반 이름 세부 정보
1960 마이클 알버그 (사망) 공군
1960 커티스 블랙 육군

1960

 

 

빌 블러드

 

육군
1960 레스터 "리" 데이비스 육군
1960 켄트 도  

 

 

 

1960

제임스 해너

 

해군

 

 

 

 

1960

제임스 크래프트

 

해군

 

1960 빌 내겔레 육군
1960 빌 오클리 해군
1960

 

톰 펜

 

육군
1960 밥 피터슨 해병대
1960 딘 라이저 육군
1960 브루스 로스 육군
1960 존 소르플라펜 공군
1960 톰 탤락슨 육군
1960 웨인 테리 해병대
1960 스티브 워크맨 해군
1961 브루스 아도미트 육군
1961 레 알렌 (사망) 육군
1961 밥 아자르스키 육군
1961 댄 바치 육군
1961 존 보에르트젠스 육군
1961 댄 브래드포드 해군, 공군
1961 프랜시스 "부치" 콜비 해군
1961 켄트 돌란 해군
1961 짐 글로버 육군
1961 짐 해치 육군
1961 게리 존슨 육군
1961 웨인 존슨 육군
1961 스티브 킹 해군
1961 리처드 라슨 해군
1961 짐 렌하트 해병대
1961

 

밥 맥클레인

 

해병대

 

1961 마이크 모건 해군
1961 래리 넬슨 해군
1961 스튜 피터슨 육군
1961 래리 포터 해군
1961

 

돈 트릭

 

해군

 

1961

 

밥 워스트렐

 

육군

 

1961

 

 

윌리엄 토마스
(고인)

 

육군

 

1962 대럴 딕스 육군
1962 톰 그리핀 육군
1962

길 밴더 햄 (사망)

 

육군

 

1962 아서 존슨 육군
1962 짐 존슨 육군
1962 제리 마틴 해병대
1962

데이브 로렘

 

해군
1963 마티 벤슨 (사망) 해병대
1963 게리 리처드 데이비스 해군
1963 에릭 이스트먼 해군
1963 리처드 "딕" 엥게브레트슨 해군
1963 폴 핀니스 육군
1963 앨런 플레처 해병대
1963 리처드 "딕" 거버딩 해군
1963 패트릭 고빈 육군
1963 그랜트 구스타프슨 해병대
1963 마크 헤어 해군
1963 로이드 해머스트롬 공군
1963 존 마이클 호튼 해군
1963 다니엘 랭바 해군
1963 토머스 라슨 육군
1963 짐 맥키니 육군
1963 데이비드 올슨 공군
1963 로스 피터슨 해병대
1963 찰스 "척" 스콧 육군
1963 윌리 스카스버그 해군
1963 에드워드 테리 해병대
1963 버니 테스케 (사망) 해병대
1963 브루스 트리든 해군
1963 리처드 바그너 육군
1963 키스 바츠문드 공군
1963 제임스 윌슨 공군
졸업
클래스
이름 세부 정보
1964 시크하고 육군
1964 짐 빈 (사망) 해병대
1964 게리 블레시 해군, 육군
1964 제레미 "제리" 브라운 공군
1964 제프리 돌런 공군
1964 윌리엄 플뢰리 해군
1964 마이크 포티 해군
1964 마이클 "마이크" 조지 해병대
1964 레온 골든맨 공군
1964 빌 그리핀 해군
1964 존 할린 공군
1964 존 핸슨 해병대
1964 존 헤그란스 해병대
1964 토머스 호델 육군
1964 키스 존슨 해군
1964 로널드 콜스 육군
1964 존 에이 무어헤드 주니어 육군
1964 조 멀렌  
1964 앨런 페더슨 해병대
1964 척 필즈베리 해안 경비대
1964 크로스비 레이 해병대
1964 테드 롭 해병대
1964 짐 셔먼 육군
1964 마이클 스메갈 해군
1964 조 스미스 해군, 육군
1964 스티브 울프  
1964 짐 요크 육군
1965 제임스 애드젬 해군
1965 윌리엄 "빌" 암스트롱 해군
1965 댄 오스틴 해병대
1965 데이비드 버셰이트 해군
1965 크리스 볼리스 육군
1965 스티븐 캔필드 (사망) 공군
1965 로버트 카루스 육군
1965 게리 데이비스 해군
1965 에디어드 휴이트 III 육군
1965 켄 피츠제럴드 해군
1965 필 가르바이스 해군
1965 산드라 스트롬 기세케 공군
1965 데일 그랜저 (1965) 육군
1965 찰스 "척" 햄 해병대, 해군
1965 주디 밴더 햄 해군
1965 패트릭 하니리 육군
1965 피터 홀그렌 육군
1965 할리 케스터 해병대
1965 로저 키틀슨 (사망) 해병대
1965 테리 너트슨 육군
1965 데이비드 코네르자 공군
1965 앨런 "트레이" 라바트 육군
1965 테리 르델 육군
1965 데이브 라이츠먼 공군
1965 찰스 "척" 룬딘 (사망) 공군
1965 돈 룬드먼 육군
1965 제임스 "짐" 맥키 공군
1965 브라이언 마인 해군
1965 토머스 맥키니 해군
1965 로널드 "론" 미엘케 공군
1965 유진 제이 밀러 해병대
1965 레이먼드 올슨 육군
1965 로드니 올슨 육군
1965 마이크 올룬드 육군
1965 "길버트" 피어솔 우승 육군
1965 칼 피터슨 해군
1965 톰 피터슨 공군
1965 존 리드 해군
1965 존 레이놀즈 육군
1965 존 라이언 육군
1965 찰스 라이 육군
1965 존 사더 공군
1965 스티브 Sapp 해군
1965 로버트 슈나이더 공군
1965 데이비드 스콧 해병대
1965 톰 서스 육군
1965 토마스 "톰" 셸튼 육군
1965 존 심콕스 해군
1965 에드 소렌슨 육군
1965 데이비드 스완 해군
1965 게리 톰슨 육군
1965 레이 투프테탈 육군
1965 스티브 트록셀 해군
1965 데이비드 워커 육군
1965 밥 웨버 육군

 

졸업
클래스
이름 세부 정보
1966 코넬 앤더슨 공군
1966 제프리 아그렐 육군
1966 컬렌 앤더슨 육군
1966 찰스 아스프 (존 도세스) 해병대
1966 린다 (헤거) 베이커 해군
1966 존 케이 반스 해군
1966 제임스 "버디" 버체이트 공군
1966 마이클 "마이크" 에드먼드슨 (사망) 해병대
1966 도널드 거버딩 해군
1966 다니엘 한나 해군
1966 데이비드 힐 육군
1966 재클린 엘러쇼 호지스 해군
1966 마이클 후프스 해군
1966 브루스 존슨 육군
1966 존 켈리 육군
1966 로엘 룬드 공군
1966 짐 마이어스 해군
1966 마크 밍클러 육군
1966 제임스 레이 육군
1966 그렉 라이스 해군, 공군 방위군
1966 러셀 스코버 (사망)  
1966 스티븐 휠러 육군
1966 데이비드 워크맨 육군
1967 제리 브루너 해병대
1967 로버트 버튼 해군
1967 케네스 프라넷 (사망) 육군
1967 마이클 할렉 해병대
1967 존 핸리 해군
1967 존 켈리 육군
1967 폴 레이지그 해병대
1967 아놀드 시 밀러 육군
1967 웨인 로버트슨 해군
1967 리처드 세글러 해병대
1967 얀 요크 육군
1968 스티브 콥 공군
1968 케빈 코크런 해군
1968 제프리 깁슨 공군
1968 윌리엄 엠 존스 육군
1968 토미 노픽 (사망) 육군
1968 토머스 로스트레터 해군
1968 도널드 메르하르 공군
1968 제리 무어 해군 예비군
1968 케네스 넬슨 해군
1968 팀 레이 육군
1968 제임스 사더 육군
1968 랜디 스와리 육군
1968 데이비드 토마스 육군
1968 패트리샤 (필립피) 톰슨 육군
1969 스티브 베크먼 해병대
1969 스콧 벨프라이 해병대
1969 제프 콜비 육군
1969 마이크 크루익생크 육군
1969 데이비드 그레스코비치 공군
1969 드와이트 존슨 육군
1969 톰 크루파 육군
1969 키스 크루거 해안 경비대
1969 스콧 레버 해병대
1969 밥 로우 육군
1969 마이클 메이슨 해군
1969 딘 조카 공군
1969 그레고리 지 오긴 해군
1969 리처드 리브스 해군
1969 드류 스완슨 육군
1969 폴 토르 공군
졸업
클래스
이름 세부 정보
1970 제프리 에코프 육군
1970 듀안 하시그 육군
1970 루퍼스 시 제퍼슨 해병대
1970 제프리 카우프만 육군
1970 짐 모건 육군
1970 토머스 넬슨 육군
1970 패트릭 페더슨 해병대
1971 테리 앤더슨 육군
1971 존 드바니 공군
1971 조이 (데이비스) 프루엔 공군
1971 크레이그 구스타프슨 육군
1971 바바라 (무성한) 헨더슨 육군
1971 마이클 위르겐스 육군
1971 케빈 캐스크 육군
1971 게리 렘쿨 공군
1971 마이클 마이어 공군
1971 로버트 폴리테 해병대
1971 폴 스타드스켈레프 육군
1971 존 짐머 해군
1972 리처드 제이콥슨 육군
1972 레이먼드 존슨 해군
1972 린디 "폴" 리치 육군
1972 피터 만 해군
1972 팀 메이슨 해군
1972 행크 모르겐

 

육군
1972 카를라 피터슨 해군
1972 데일 폴리테 해병대
1972 톰 팀버그 육군
1973 래리 브라우클 해군
1973 토드 캐스터 육군
1973 제임스 콘클린 공군
1973 다니엘 킨저  
1973 크레이그 랑키 해군
1973 테리 레너드 육군
1973 앤 (스트라닉) 룬드 육군, 육군 예비군
1973 마이클 페로 해군
1973 다나 서더런드  
1973 마이클 페로 해군
1973 팀 스토돌라 해군
1974 바브 리브스 육군
1974 칼 보에르젠스 해군
1974 바바라 체이스 해군
1974 폴 드바니 공군
1974 데이브 포스 공군
1974 스티브 포스 해군
1974 래리 존슨 해군
1974 셸리 클루즈 육군
1974 밥 소렌슨 육군
1974 제럴드 올슨 해병대
1974 데이브 오스몬슨 해군
1974 스콧 S. 슈리치 해군
1974 밥 소렌슨 육군
1975 토드 체를랜드 해안 경비대
1975 제리 하벤 육군
1975 돈 한센 해안 경비대
1975 조나단 "존" 호글룬드 육군
1975 스콧 호겐슨 해군
1975 제니퍼 (존슨) 너츠슨  
1975 폴 마라 육군
1975 브래드 스미스 해안 경비대
1976 미셸 베어드 해병대
1976 짐 코 육군
1976 헬렌 (페이치팅거) 페더린 육군
1976 팀 그리브 육군
1976 멜라니 (폴) 헤일 육군
1976 메리 조던 육군
1976 미키 밀러 해군
1976 스콧 리드 육군
1976 팀 세이퍼트 육군
1976 스티븐 셔목 해군
1976 더그 토마스 해군
1976 리처드 주엘 해병대
1977 팸 드보락 육군
1977

더그 핸슨

해군
1977 브루스 벤턴 데이비드 존슨 (사망)

 

해군
1977 제임스 카우프만 해병대
1977 마이크 쉴즈 해군
1978 래리 프레이저 공군
1978 레이 프로버그 해군
1978 더그 하우겐 육군 예비군
1978 리치 홀콤 해군
1978 스티븐 킹스턴 미 해군
1978 마이크 맥과이어 공군
1978 제프리 에스 시어스 육군
1978 테런스 스미스 해군
1978 데이비드 웰스 해군, 공군
1979 브래드 브룩스 육군
1979 리카르도 브룩스 해병대
1979 낸시 (비터만) 브라운 해군
1979 로버트 클레이본 해병대
1979 브렌트 플라스케루드 해군
1979 엘리자베스 "베시" 홀트 (사망) 공군
1979 브래드 존슨 해병대
1979 테리 켈리 해병대
1979 커트 샤드릭 공군
1979 앨런 윈터스 육군
졸업
클래스
이름 세부 정보
1980 타마라 (웰스) 아즈라스 해군
1980 마티 백투스 육군
1980 데이비드 치너 에어 내셔널 가드
1980 빌 포스 공군
1980 짐 킨저 육군, 육군 예비군
1980 제임스 콘케 해군
1980 존 레인 해병대
1980 도널드 올슨 공군
1980 브라이언 피그 미 해병대
1980 스티븐 래비 미국 해안 경비대
1980 제임스 P. 사라폴린 II 해군
1980 마이클 월 육군
1980 앤서니 와이타알라 공군, 육군
1981 칼 마틴 앤더슨 육군
1981 토마스 앤더슨 공군
1981 도널드 바비츠

 

해병대

 

1981 빌 맥클로스키 해군
1981 로버트 에이 모란 해병대
1981 빌 포스 공군
1981 데이비드 헌팅턴 육군
1981 제프 킨저 육군
1981 데이비드 슈미트

 

육군
1981 토머스 스미스 공군
1982 마이클 브링하우스 공군, 공군
1982 브렛 브룩스 육군
1982 제이 R. 체를랜드 해군
1982 캐시 코니시 공군
1982 카터 페어필드 해병대
1982 마이클 글락쿰 공군
1982 메리 룬드 공군
1982 제프 마이어스 공군
1982 테드 밀러 육군
1982 토드 니콜슨 해군
1982 다니엘 오트 해군
1982 브래들리 로젠버거 해군
1982 스콧 셰퍼드 해군
1982 에릭 사이먼슨  
1982 다니엘 스바르달 육군
1982 피터 터너 해군
1982 존 J. 지글러 III 공군
1983 수잔 아스플리 육군
1983 앨런 톨레프슨 공군
1983 레이인 베크먼 육군
1983 던컨 클라본 육군
1983 딘 그라우만 육군
1983 페이지 그린 해병대
1983 톰 크라우다 육군 예비군
1983 마크 오스왈드 해군
1983 모네타 플라스마이어 해군
1983 앨런 톨레프슨 공군
1984 다니엘 라슨 해병대
1984 로버트 건더슨 공군
1984 다니엘 라슨 해병대
1985 데보라 (후버) 포드  
1985 척 프리젤 해군
1985 젠스 고타드슨 덴마크 왕립 육군
1985 제프리 그린리 육군
1985 데이비드 마이어스 공군
1985 라이언 오펠 육군
1985 유진 스타우버 육군
1985 윌리엄 테니 해군
1986 크리스토퍼 K. 콕스 공군
1986 제프 렌런드 해군
1986 줄리 (울터) 겔플러 해군
1986 레오 모레노 공군
1987 제임스 개리건 공군
1987 조엘 존슨 해군
1987 페리 마이어 해군
1987 로스 올린 해군
1987 마크 슐레 육군
1987 레인 셔먼 해군
1987

스콧 쉽스타드

 

해군
1987 리사 발츠 해군
1988 짐 코크런 해안 경비대
1988 팀 우드 해군
졸업
클래스
이름 세부 정보
1990 네드 브루스 메이비 (주)
1990 저스틴 에이젤 육군
1990 윌리엄 휴스턴 해군
1990 브렛 멘 해군
1990 다니엘 마이너 해병대
1990 수잔 (스포나글) 모펫 해군
1990 케리 (슈라이버) 싱글톤 공군
1990 데이브 툴 육군 방위군
1990 케리 (슈라이버) 싱글톤 공군
1991 제레미 보워스 해군
1991 코비 쾰러 육군 방위군
1992 앤서니 아르디토 해군
1992 자크 바우머 공군
1992 마이클 호울리 육군
1992 제이미 크루거 육군 예비군
1992 맷 르브룬 육군 방위군
1992 제레미 마이어 해병대
1992 존 모리슨 육군 방위군
1992 매튜 와이즈가버 육군
1992 켄 위츠초릭 육군
1992 커트 비츠초릭 육군
1993 스콧 바나클 공군
1993 마이클 에드워즈 방위군
1994 키스 바나클 공군
1994 저스틴 브리슬리 해군
1994 다니엘 드보락 공군
1994 앤드류 해흐트먼 육군
1995 스콧 헤트케 해군
1995 토드 존슨 육군
1995 벤 오스본 육군
1995 조디 (브란트) 페더슨 해병대
1995 마이크 링거 공군
1995 크리스티나 쇼비 육군
1996 제프리 잔 공군
1996 샘 어윈 해병대
1996 스콧 게링 육군
1996 짐 파나코폴러스 공군
1996 라이언 리처드 해군
1996 브랜든 톰슨 해군
1997 라이언 암브로스 공군
1997 앤드류 플로르 해군
1997 제니퍼 크라이슬러 해군
1997 채드 셴크 공군
1997 헤더 스위트 육군
1998 카일 프란스달 공군
1998 애덤 리슬런드 해병대
1999 마이크 아요테 육군
1999 엘리자베스 (폴레스) 프란스달 공군
1999 엘리자베스 (바레쉬) 하그로브 공군
1999 제프 마티오비츠 육군 방위군
1999 브라이언 모슬리 해병대
1999 에드먼드 네빈 해병대
1999 캐슬린 (맷슨) 샤프 육군
1999 게리 슬레이터 해병대
1999 맷 톰슨 육군

 

졸업
클래스
이름 세부 정보
2000 스티븐 캠프 해병대
2000 숀 엥겔 해군
2000 매튜 롬멜 육군
2000 켈렌 "케이시" 맥도날드 육군 방위군
2000 피터 노가드 해군
2000 사라 (에이데) 포츠 육군 방위군
2000 매튜 래드 해병대
2000 로스 스타드스켈레프 육군
2001 빌 아요테 육군
2001 케이시 캠벨 육군
2002 스타인 소벡 육군
2002 카렌 월도프 육군
2003 제레미 해밀턴  
2003 웨이드 레이드 해병대
2003 피터 셴크 공군
2004 리즈 (아요테) 박스터 육군
2004 타일러 구스타프슨 해군
2004 조던 헬게센 해병대
2004 마이클 커버 해병대
2004 앤드류 맥도널드 육군
2004 로버트는 해병대
2006 켈리 피셔  
2006 조나선 오웬스 해병대
2007 다니엘 카본노 해병대
2007

코리 존슨

 

해군
2007

바비 밀러

 

해병대
2007

 

크리스토퍼 쇼트리드

 

 

해병대
2007 티모시 쇼트리드 해병대
2008 오스틴 랭 공군
2009 다니엘 베네딕트 해병대
2009 다트 콴 당 육군
2009 그레이슨 헨슬리 육군
2010 알렉스 앨트리셔-래트너 해병대
2010 알렉산더 J. 버거 육군
2010 마이크 맥컬럼 해병대
2011 크리스티안 에드슨 공군
2011

히가시 가미코

해군
2011 다니엘 하이랜드 공군
2011 알렉시스 킹 육군
2012 매튜 헤이거 육군
2012 카이아 행크스 해병대
2012 토머스 크란츠 육군 예비군
2013 저스틴 보일 해군
2014 윌슨 (윌) 브라운 해병대
2014 드류 줄리어스 해군
2014 던컨 리드 존슨 해양
2015

에비 카하나

육군
2015 코너 맥돌드 공군
2015 마이클 밍구스 육군 레인저
2015 카터 토레스 해군
2016 노아 데제스키 육군 레인저
2016 조지프 아인혼 해병대
2016 매디슨 개그넌 육군
2016 벤 갈렌틴 공군
2016 벤자민 존슨 공군
2016 닛코아모르 로시  
2016 조세핀 "조이" 로든 육군
2016 벤 올슨 해병대
2016 매디 상마 해군
2016 알렉산더 스탬볼지예프 해병대

2016

태너 월드

 

육군
2016 카일 위프 공군
졸업
클래스
이름 세부 정보
     
2017 그레이스 바칼라 육군
2017 버드 해리스 해군
2017 돈 렘케  
2017 퀸 존슨 미육군
2017 제임스 렘케  
2017 팀 맥헤일  
2017 래리 오퍼  
2017 클리포드 찰스 샘슨 해군
2017 제임스 웨스트 샘슨 해군
2017 콜 쉽맨 해군
2018

리암 아르나르

에어 내셔널 가드
2018 헨리 빅슬러 해군
2018 타일러 파닝 해군
2018

로건 갤러거

공군
2018

자바 고든

육군 방위군

2018

제이콥 하겐

육군 방위군

2018 사라 리비에르 헤르잔 육군 방위군
2018

제임스 조던

육군 방위군

2018 맥 캐릭  
2018

데본 켄달

공군
2018 알라나 줄리어스 해군
2018

니콜라스 로든

육군
2018 사라 오코너  
2018 올리비아 판드너  
2018 메건 리버스 육군 방위군
2018 올리비아 레이  
2018

아니카 쉽스타드

해군
2018 자레드 심머 육군 방위군
2018

키온테 탈리

공군
2018

새뮤얼 벤존

공군
2018

재커리 월리스

해병대
2019 수잔 무엔치 육군
보유
2019
에이단 오스티히 미 육군 예비군
2019 앤더스 라이처트 공군
2019 자레드 심머 육군 방위군
2019 에단 태디 육군 ROTC
2019 매튜 킥하버 해안 경비대
2019 네이선 올름스테드 해안 경비대