연락처

2022-23 그로브랜드 PTO 집행위원회

역할

이름

연락처 정보
공동 회장 제이시 시드밴드  Presidents@grovelandpto.org 
공동 회장 로빈 베이스  Presidents@grovelandpto.org 
공동 부사장 제니 제크마이스터   Vicepresidents@grovelandpto.org 
전 공동 회장 졸레이 말리 Pastpresidents@grovelandpto.org 
전 공동 회장 소피아 비어 Pastpresidents@grovelandpto.org 
장관 에밀리 춘 Secretary@grovelandpto.org

재무

사라 앤더슨
제스 쿠르스
Treasurer@grovelandpto.org
통신 젠 쿨먼 Communications@grovelandpto.org
교사와 함께 쉬는 학생