학생 지원

우리의 미네톤카 고등학교 카운슬러, 학교 사회 복지사, 학교 심리학자 및 화학 건강 전문가는 정신 건강 문제 또는 관심사가있는 학생과 가족을 지원할 수 있습니다. 질문이 있거나 어려운 시기에 직면하고 있는 경우, 주저하지 말고 상담실에 전화를 걸거나 들러 서지원을 요청하십시오. 학교 카운슬러는 문제가 발생할 때 첫 번째 정류장이 될 수 있습니다.

학생 지원 리소스 전단지를 다운로드하여 학생의 복지를 지원하는 리소스를 찾으십시오.

MHS 상담 지원 그룹

관련 인사 그룹
이것은 활성 알코올 또는 약물 사용 문제가있는 부모 / 보호자가있는 청소년을위한 지원 그룹입니다. 그룹의 초점은 장애가있는 부모와 스트레스가 많은 가족 상황에서 살면서 좋은 자기 관리와 대처 기술을 연습하는 방법입니다. 자세한 내용은 Judy.Hanson@minnetonkaschools.org문의하십시오.

슬픔 그룹
슬픔 그룹은 사랑하는 사람의 죽음을 경험한 모든 학생에게 열려 있습니다. 이 그룹은 감리교 병원과 파크 니콜렛 재단이 제공하는 "슬픔을 통해 성장하는" 학교 지원 프로그램이 공동 후원합니다. 자세한 내용은 Cassie.Klein@minnetonkaschools.org문의하십시오.

나침반 지원 그룹(이전 미니 스쿨 그룹)으로 알려져 있음
나침반 그룹은 나침반 학생들이 매일 직면하는 문제에 대해 지원하기 위해 노력합니다. 이 학생들은 연사, 그룹 학습 및 공유 경험을 통해 자신과 주변 세계에 대한 이해를 키워나고 있습니다. 자세한 내용은 Renee.Morabito@minnetonkaschools.org문의하십시오.

MHS 지원 클럽

공격
외환 및 신입생 조직(범죄)은미네톤카 고등학교 지역 사회에 새로운 학생들을위한 긍정적 인 학교 경험과 연결성을 촉진하는 사명을 가진 학생 단체입니다. 10-12학년 MHS에 새로 가입한 외국인 교환 학생또는 학생이라면, 오펜스 클럽은 여러분에게 좋은 기회입니다! 자세한 내용은 Theresa.Exenberger@minnetonkaschools.org문의하십시오.

색상의 남성과 여성의 색상
이 그룹의 사명은 "변화를 일으키려는 생각에 도전함으로써 젊은 남녀의 삶을 풍요롭게 하는 것"입니다. 남자와 여자는 서로 말하고 상호 작용할 수있는 자유를 갖게 될 것입니다. 판단을 두려워하지 않고 우정과 책임을 장려하는 것입니다. 색상의 남자에 대한 자세한 내용은 David.Bierly@minnetonkaschools.org 또는 Careino.Gurley@minnetonkaschools.org문의하시기 바랍니다. 컬러의 여성에 대한 자세한 내용은 Monica.Jones@minnetonkaschools.org 문의하거나 Amanda.Wavrin@minnetonkaschools.org.

학생 활동

위기 핫라인

  • 급성 정신 서비스 (이전 위기 개입 센터): 612-873-3161
  • 카버/스콧 카운티 모바일 위기 서비스: 952-442-7601
  • 헤네핀 카운티 모바일 위기 서비스 – 어린이: 612-348-2233
  • 자살 핫라인: 612-873-2222 (현지) 전국 핫라인: 1-800-273-8255
  • 위기 텍스트 줄
    위기에 처한 사람들을 위한 기밀 문자 메시지 서비스. 미국에서 741741에 텍스트 홈.